Navigation

Spiele 20011/2012

 

 

 

 

 

Spieljahr 11/12
Mannschaftsart Altsenioren Ü40
Spielklasse Altsenioren Ü40 3.Kreisklassen
Gebiet Kreis Stade
Wettbewerb Alt-Senioren 3.Kreisklasse
Staffel-ID 010376
 
 
 

 

Spiel Heim Gast Anstoß verlegt auf Tore
  Freitag, 19.08.2011
004 TuSV Bützfleth II MTV Elm II 19:00   7:2 *
  • Schwimmbad // Am Schwimmbad 1 // 21683 Stade
  Mittwoch, 24.08.2011
002 SG Harsefeld/Apensen III SSV Hagen II 19:00   7:1 *
  • Große Gartenstraße // Große Gartenstr. 20 // 21698 Harsefeld
  Donnerstag, 25.08.2011
005 FC Mulsum/Kutenholz III Deinster SV II 19:00   1:2 *
  • Mulsum, Platz 2 - Flutlicht // Zur Loge 10 // 27449 Kutenholz
  Freitag, 26.08.2011
001 FC Mulsum/Kutenholz II SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 19:30 02.10.2011 10:00  
  Montag, 29.08.2011
003 SG Himmelpforten/Hammah II SV Burweg 19:30   3:3 *
  • Platz 2, mit Flutlicht // Am Sportplatz 7 // 21714 Hammah
  Mittwoch, 31.08.2011
007 MTV Elm II FC Mulsum/Kutenholz III 19:30   5:2 *
  • A-Platz Elm // Am Sportplatz 7 // 27432 Bremervörde
  Freitag, 02.09.2011
006 Deinster SV II FC Mulsum/Kutenholz II 19:00   1:1 *
  • Kirchweg, Platz 2, Flutlicht // Kirchweg 2 // 21717 Deinste
009 SSV Hagen II SG Himmelpforten/Hammah II 19:00   3:0 *
  • Kornstraße, Flutlicht // Kornstr. 70 // 21684 Stade
008 SV Burweg TuSV Bützfleth II 19:30   2:2 *
  • Dorfstraße (Flutlicht) // Dorfstr. 13 // 21709 Burweg
  Sonntag, 04.09.2011
010 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude SG Harsefeld/Apensen III 10:00   4:2 *
  • Jahnstadion, Kunstrasen, Flutl // An der Rennbahn 1 // 21614 Buxtehude
  Dienstag, 06.09.2011
015 FC Mulsum/Kutenholz III SV Burweg 19:30   4:2 *
  • Mulsum, Platz 2 - Flutlicht // Zur Loge 10 // 27449 Kutenholz
  Mittwoch, 07.09.2011
012 SG Harsefeld/Apensen III FC Mulsum/Kutenholz II 18:45   4:1 *
  • Große Gartenstraße // Große Gartenstr. 20 // 21698 Harsefeld
  Freitag, 09.09.2011
014 TuSV Bützfleth II SSV Hagen II 19:30   2:4 *
  • Schwimmbad, Grand (Flutlicht) // Am Schwimmbad 1 // 21683 Stade
  Montag, 12.09.2011
013 SG Himmelpforten/Hammah II SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 20:00   2:2 *
  • Platz 2, mit Flutlicht // Am Sportplatz 7 // 21714 Hammah
  Dienstag, 13.09.2011
015 FC Mulsum/Kutenholz III SV Burweg 19:30 06.09.2011 19:30  
  Freitag, 16.09.2011
019 SSV Hagen II FC Mulsum/Kutenholz III 19:00   2:5 *
  • Kornstraße, Flutlicht // Kornstr. 70 // 21684 Stade
016 FC Mulsum/Kutenholz II SG Himmelpforten/Hammah II 19:30 28.10.2011 19:30  
018 SV Burweg MTV Elm II 19:30   3:4 *
  • Dorfstraße (Flutlicht) // Dorfstr. 13 // 21709 Burweg
  Sonntag, 18.09.2011
020 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude TuSV Bützfleth II 10:00   2:1 *
  • Jahnstadion, Kunstrasen, Flutl // An der Rennbahn 1 // 21614 Buxtehude
017 SG Harsefeld/Apensen III Deinster SV II 11:15   1:5 *
  • Große Gartenstraße // Große Gartenstr. 20 // 21698 Harsefeld
  Mittwoch, 21.09.2011
022 MTV Elm II SSV Hagen II 19:30   4:3 *
  • A-Platz Elm // Am Sportplatz 7 // 27432 Bremervörde
  Freitag, 23.09.2011
021 Deinster SV II SV Burweg 19:00   5:2 *
  • Kirchweg, Platz 2, Flutlicht // Kirchweg 2 // 21717 Deinste
024 TuSV Bützfleth II FC Mulsum/Kutenholz II 19:30   5:0 *
  • Schwimmbad, Grand (Flutlicht) // Am Schwimmbad 1 // 21683 Stade
  Mittwoch, 28.09.2011
023 SG Himmelpforten/Hammah II SG Harsefeld/Apensen III 19:30   6:2 *
  • Platz 2, mit Flutlicht // Am Sportplatz 7 // 21714 Hammah
  Freitag, 30.09.2011
011 Deinster SV II MTV Elm II 19:00   3:4 *
  • Kirchweg, Platz 2, Flutlicht // Kirchweg 2 // 21717 Deinste
064 FC Mulsum/Kutenholz III SSV Hagen II 19:30   10:0 *
  • Mulsum, Platz 2 - Flutlicht // Zur Loge 10 // 27449 Kutenholz
  Sonntag, 02.10.2011
001 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude FC Mulsum/Kutenholz II 10:00   1:1 *
  • Jahnstadion, Kunstrasen, Flutl // An der Rennbahn 1 // 21614 Buxtehude
  Freitag, 07.10.2011
029 SSV Hagen II SV Burweg 19:00   1:3 *
  • Kornstraße, Flutlicht // Kornstr. 70 // 21684 Stade
026 FC Mulsum/Kutenholz II FC Mulsum/Kutenholz III 19:30   1:7 *
  • Kutenholz 1, Flutlicht // Fredenbecker Str. 2 // 27449 Kutenholz
  Sonntag, 09.10.2011
027 SG Harsefeld/Apensen III TuSV Bützfleth II 11:15   4:1 *
  • Große Gartenstraße // Große Gartenstr. 20 // 21698 Harsefeld
  Montag, 10.10.2011
028 SG Himmelpforten/Hammah II Deinster SV II 19:30 24.10.2011 19:30  
  Mittwoch, 12.10.2011
032 MTV Elm II FC Mulsum/Kutenholz II 20:00   5:3 *
  • A-Platz Elm // Am Sportplatz 7 // 27432 Bremervörde
  Freitag, 14.10.2011
031 Deinster SV II SSV Hagen II 19:00   2:2 *
  • Kirchweg, Platz 2, Flutlicht // Kirchweg 2 // 21717 Deinste
033 SV Burweg SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 19:30   5:3 *
  • Dorfstraße (Flutlicht) // Dorfstr. 13 // 21709 Burweg
034 TuSV Bützfleth II SG Himmelpforten/Hammah II 19:30   4:1 *
  • Schwimmbad, Grand (Flutlicht) // Am Schwimmbad 1 // 21683 Stade
  Sonntag, 16.10.2011
035 FC Mulsum/Kutenholz III SG Harsefeld/Apensen III 10:00   3:2 *
  • Mulsum, Platz 2 - Flutlicht // Zur Loge 10 // 27449 Kutenholz
  Sonntag, 23.10.2011
030 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude MTV Elm II 10:00   8:2 *
  • Jahnstadion, Kunstrasen, Flutl // An der Rennbahn 1 // 21614 Buxtehude
  Montag, 24.10.2011
028 SG Himmelpforten/Hammah II Deinster SV II 19:30   5:2 *
  • Platz 2, mit Flutlicht // Am Sportplatz 7 // 21714 Hammah
  Freitag, 28.10.2011
016 FC Mulsum/Kutenholz II SG Himmelpforten/Hammah II 19:30   1:1 *
  • Kutenholz 1, Flutlicht // Fredenbecker Str. 2 // 27449 Kutenholz
  Sonntag, 30.10.2011
025 FC Mulsum/Kutenholz III SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 10:00   4:1 *
  • Mulsum, Platz 2 - Flutlicht // Zur Loge 10 // 27449 Kutenholz
  Freitag, 04.11.2011
036 FC Mulsum/Kutenholz II SV Burweg 19:30   3:0 *
  • Kutenholz 1, Flutlicht // Fredenbecker Str. 2 // 27449 Kutenholz
039 TuSV Bützfleth II Deinster SV II 19:30   1:2 *
  • Schwimmbad, Grand (Flutlicht) // Am Schwimmbad 1 // 21683 Stade
  Sonntag, 06.11.2011
040 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude SSV Hagen II 10:00   8:2 *
  • Jahnstadion, Kunstrasen, Flutl // An der Rennbahn 1 // 21614 Buxtehude
037 SG Harsefeld/Apensen III MTV Elm II 11:15   6:3 *
  • Große Gartenstraße // Große Gartenstr. 20 // 21698 Harsefeld
  Montag, 07.11.2011
038 SG Himmelpforten/Hammah II FC Mulsum/Kutenholz III 19:30   8:5 *
  • Platz 2, mit Flutlicht // Am Sportplatz 7 // 21714 Hammah
  Freitag, 11.11.2011
041 Deinster SV II SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 19:00   2:2 *
  • Kirchweg, Platz 2, Flutlicht // Kirchweg 2 // 21717 Deinste
044 SSV Hagen II FC Mulsum/Kutenholz II 19:00   1:4 *
  • Kornstraße, Flutlicht // Kornstr. 70 // 21684 Stade
043 SV Burweg SG Harsefeld/Apensen III 19:30   1:1 *
  • Dorfstraße (Flutlicht) // Dorfstr. 13 // 21709 Burweg
  Sonntag, 13.11.2011
045 FC Mulsum/Kutenholz III TuSV Bützfleth II 10:00   4:2 *
  • Mulsum, Platz 2 - Flutlicht // Zur Loge 10 // 27449 Kutenholz
  Montag, 14.11.2011
042 MTV Elm II SG Himmelpforten/Hammah II 19:30   4:2 *
  • A-Platz Elm // Am Sportplatz 7 // 27432 Bremervörde
  Mittwoch, 14.03.2012
050 Deinster SV II FC Mulsum/Kutenholz III 19:00   2:2 *
  • Kirchweg, Platz 2, Flutlicht // Kirchweg 2 // 21717 Deinste
049 MTV Elm II TuSV Bützfleth II 19:30   6:2 *
  • A-Platz Elm // Am Sportplatz 7 // 27432 Bremervörde
  Freitag, 16.03.2012
047 SSV Hagen II SG Harsefeld/Apensen III 19:00   5:2 *
  • Kornstraße, Flutlicht // Kornstr. 70 // 21684 Stade
046 FC Mulsum/Kutenholz II SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 19:30   3:2 *
  • Kutenholz 1, Flutlicht // Fredenbecker Str. 2 // 27449 Kutenholz
048 SV Burweg SG Himmelpforten/Hammah II 19:30   6:1 *
  • Dorfstraße (Flutlicht) // Dorfstr. 13 // 21709 Burweg
  Freitag, 23.03.2012
051 FC Mulsum/Kutenholz II Deinster SV II 19:30   0:2 *
  • Kutenholz 1, Flutlicht // Fredenbecker Str. 2 // 27449 Kutenholz
053 TuSV Bützfleth II SV Burweg 19:30   1:1 *
  • Schwimmbad, Grand (Flutlicht) // Am Schwimmbad 1 // 21683 Stade
  Sonntag, 25.03.2012
052 FC Mulsum/Kutenholz III MTV Elm II 10:00 27.04.2012 19:30  
055 SG Harsefeld/Apensen III SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 11:15   6:1 *
  • Große Gartenstraße // Große Gartenstr. 20 // 21698 Harsefeld
  Montag, 26.03.2012
054 SG Himmelpforten/Hammah II SSV Hagen II 19:30   1:2 *
  • Platz 2, mit Flutlicht // Am Sportplatz 7 // 21714 Hammah
  Mittwoch, 11.04.2012
056 MTV Elm II Deinster SV II 19:30   4:4 *
  • A-Platz Elm // Am Sportplatz 7 // 27432 Bremervörde
  Freitag, 13.04.2012
059 SSV Hagen II TuSV Bützfleth II 19:00   1:1 *
  • Kornstraße, Flutlicht // Kornstr. 70 // 21684 Stade
057 FC Mulsum/Kutenholz II SG Harsefeld/Apensen III 19:30   4:6 *
  • Kutenholz 1, Flutlicht // Fredenbecker Str. 2 // 27449 Kutenholz
060 SV Burweg FC Mulsum/Kutenholz III 19:30   0:3 *
  • Dorfstraße (Flutlicht) // Dorfstr. 13 // 21709 Burweg
  Sonntag, 15.04.2012
058 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude SG Himmelpforten/Hammah II 10:00 29.04.2012 10:00  
  Mittwoch, 18.04.2012
063 MTV Elm II SV Burweg 19:30 14.05.2012 19:30  
  Freitag, 20.04.2012
062 Deinster SV II SG Harsefeld/Apensen III 19:00   2:3 *
  • Kirchweg, Platz 2, Flutlicht // Kirchweg 2 // 21717 Deinste
065 TuSV Bützfleth II SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 19:00   3:0 *
  • Schwimmbad // Am Schwimmbad 1 // 21683 Stade
  Montag, 23.04.2012
061 SG Himmelpforten/Hammah II FC Mulsum/Kutenholz II 19:30   3:2 *
  • Platz 2, mit Flutlicht // Am Sportplatz 7 // 21714 Hammah
  Freitag, 27.04.2012
052 FC Mulsum/Kutenholz III MTV Elm II 19:30   5:1 *
  • Mulsum, Platz 2 - Flutlicht // Zur Loge 10 // 27449 Kutenholz
  Sonntag, 29.04.2012
058 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude SG Himmelpforten/Hammah II 10:00   1:6 *
  • Jahnstadion, Kunstrasen, Flutl // An der Rennbahn 1 // 21614 Buxtehude
  Mittwoch, 02.05.2012
068 SG Harsefeld/Apensen III SG Himmelpforten/Hammah II 19:30   2:4 *
  • Große Gartenstraße // Große Gartenstr. 20 // 21698 Harsefeld
  Freitag, 04.05.2012
067 SSV Hagen II MTV Elm II 19:00   1:0 *
  • Kornstraße, Flutlicht // Kornstr. 70 // 21684 Stade
066 SV Burweg Deinster SV II 19:30   0:4 *
  • Dorfstraße (Flutlicht) // Dorfstr. 13 // 21709 Burweg
069 FC Mulsum/Kutenholz II TuSV Bützfleth II 19:30   1:2 *
  • Kutenholz 1, Flutlicht // Fredenbecker Str. 2 // 27449 Kutenholz
  Sonntag, 06.05.2012
070 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude FC Mulsum/Kutenholz III 10:00   2:3 *
  • Jahnstadion, Kunstrasen, Flutl // An der Rennbahn 1 // 21614 Buxtehude
  Mittwoch, 09.05.2012
075 MTV Elm II SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 20:00   8:1 *
  • A-Platz Elm // Am Sportplatz 7 // 27432 Bremervörde
  Freitag, 11.05.2012
071 FC Mulsum/Kutenholz III FC Mulsum/Kutenholz II 19:00   1:0 *
  • Mulsum, Platz 2 - Flutlicht // Zur Loge 10 // 27449 Kutenholz
073 Deinster SV II SG Himmelpforten/Hammah II 19:00   2:2 *
  • Kirchweg, Platz 2, Flutlicht // Kirchweg 2 // 21717 Deinste
072 TuSV Bützfleth II SG Harsefeld/Apensen III 19:30   3:2 *
  • Schwimmbad // Am Schwimmbad 1 // 21683 Stade
074 SV Burweg SSV Hagen II 19:30   2:3 *
  • Dorfstraße (Flutlicht) // Dorfstr. 13 // 21709 Burweg
  Montag, 14.05.2012
063 MTV Elm II SV Burweg 19:30   10:0 *
  • A-Platz Elm // Am Sportplatz 7 // 27432 Bremervörde
  Mittwoch, 30.05.2012
080 SG Harsefeld/Apensen III FC Mulsum/Kutenholz III 19:30   *
2 : 6
  • Große Gartenstraße // Große Gartenstr. 20 // 21698 Harsefeld
  Freitag, 01.06.2012
076 SSV Hagen II Deinster SV II 19:00   1:9 *
  • Kornstraße, Flutlicht // Kornstr. 70 // 21684 Stade
077 FC Mulsum/Kutenholz II MTV Elm II 19:30   *
2 : 5
  • Kutenholz 1, Flutlicht // Fredenbecker Str. 2 // 27449 Kutenholz
  Sonntag, 03.06.2012
078 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude SV Burweg 10:00   *
4 : 0
  • Jahnstadion, Kunstrasen, Flutl // An der Rennbahn 1 // 21614 Buxtehude
  Montag, 04.06.2012
079 SG Himmelpforten/Hammah II TuSV Bützfleth II 19:30   *
4 : 6
  • Platz 2, mit Flutlicht // Am Sportplatz 7 // 21714 Hammah
  Mittwoch, 06.06.2012
082 MTV Elm II SG Harsefeld/Apensen III 19:30   *
5 : 6
  • A-Platz Elm // Am Sportplatz 7 // 27432 Bremervörde
  Freitag, 08.06.2012
084 Deinster SV II TuSV Bützfleth II 19:00   *
2 : 2
  • Kirchweg, Platz 2, Flutlicht // Kirchweg 2 // 21717 Deinste
085 SSV Hagen II SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude 19:00   *
0 : 5
  • Kornstraße, Flutlicht // Kornstr. 70 // 21684 Stade
081 SV Burweg FC Mulsum/Kutenholz II 19:30   *
10 : 3
  • Dorfstraße (Flutlicht) // Dorfstr. 13 // 21709 Burweg
  Sonntag, 10.06.2012
083 FC Mulsum/Kutenholz III SG Himmelpforten/Hammah II 10:00   2:0 *
  • Mulsum, Platz 2 - Flutlicht // Zur Loge 10 // 27449 Kutenholz
  Freitag, 15.06.2012
086 SG TSV Buxtehude-Altkloster/Post SV Buxtehude Deinster SV II 19:00   6:4 *
  • Jahnstadion, Kunstrasen, Flutl // An der Rennbahn 1 // 21614 Buxtehude
087 SG Himmelpforten/Hammah II MTV Elm II 19:00   *
3 : 5
  • Platz 2, mit Flutlicht // Am Sportplatz 7 // 21714 Hammah
088 SG Harsefeld/Apensen III SV Burweg 19:00   *
12 : 3
  • Große Gartenstraße // Große Gartenstr. 20 // 21698 Harsefeld
089 FC Mulsum/Kutenholz II SSV Hagen II 19:00   *
4 : 1
  • Kutenholz 1, Flutlicht // Fredenbecker Str. 2 // 27449 Kutenholz
090 TuSV Bützfleth II FC Mulsum/Kutenholz III 19:00   *
3 : 5
  • Schwimmbad // Am Schwimmbad 1 // 21683 Stade
Erzeugt: 24.07.2012 02:37

       

 

 

 

 

 

 

 

 

Nach oben